Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Во Фрунзенском районе продолжают работать открытые концертные площадки. В частности, культурно-развлекательные мероприятия проходят на пр. Кирова.

Так, 19 июня т.г. состоялась вечерняя музыкальная программа с участием ансамбля духовых инструментов «Кey brothers». В исполнении музыкантов прозвучали роковые, джазовые, свинговые композиции, блюзовые импровизации, музыка из кинофильмов Леонида Гайдая, песни 40-50-х годов в современной обработке, а также известные композиции группы Deep Purple(«Smoke On The Water» и т.д.), музыка из фильма «Охотники за приведениями» и т.д.

«Нам очень приятно, что публика с удовольствием участвует в таких мероприятиях, многие не просто слушают, а танцуют под музыку. В этой программе мы сделали акцент на джазовых направлениях. В дальнейшем мы планируем расширить репертуар, представить джазовый стиль «Бибоп» с характерным для него быстрым темпом и сложными импровизациями, а также самые популярные западные джазовые стандарты», - отметил участник ансамбля «Кey brothers» Арсений Некрасов.

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»