Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На открытых площадках Фрунзенского района Саратова пройдут сразу несколько праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи России.


В частности,  26 июня т.г. на летних оздоровительных площадках района состоится игровая программа «Друг в беде не бросит». Планируется проведение спортивных командных игр, викторин, конкурсов.

Начало в 9.00

27 июня т.г. на пр. Кирова пройдут развлекательные программы с участием танцевальных, спортивных и вокальных коллективов. На протяжении всего дня будут проводиться конкурсы, викторины, фотосессии, флешмобы и т.д.

В Детском парке состоится большая концертно-развлекательная программа «Твой День молодежь». Гости мероприятия смогут посетить сразу несколько игровых, музыкальных и спортивно- развлекательных  площадок. В программу войдут показательные выступления творческих коллективов района, мастер - классы по йо-йо, футболу, баскетболу, фрисби. Все желающие смогут увидеть шахматный перфоманс, стать моделью фейсарта, принять участие в игре в настольный футбол и хоккей, запуске воздушного змея, танцевальном флешмобе, конкурсе рисунка на асфальте, фотосессии. Также в парке будут работать детские секции с участием аниматоров, ростовых кукол, мультипликационных героев. В рамках мероприятия состоится концерт образцово-показательного коллектива детского духового оркестра им. А. Лопатникова.  Посетители парка смогут услышать военно-патриотические, эстрадные и джазовые произведения советских и зарубежных авторов, также детские песни.

Начало в 17.00 (Детский парк).

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»