Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На открытых площадках Фрунзенского района Саратова  прошло сразу несколько праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи России.

В Детском парке состоялась большая концертно-развлекательная программа «Твой День молодежь». Гости мероприятия смогли посетить более 10  игровых, музыкальных и спортивно- развлекательных площадок. В программу вошли  показательные выступления творческих коллективов района, мастер - классы по йо-йо, футболу, баскетболу, фрисби.
Все желающие смогли увидеть шахматный перфоманс, стать моделью фейсарта, принять участие в игре в настольный футбол и хоккей, конкурсе рисунка на асфальте, фотосессии и запуске воздушного змея. В рамках праздника состоялись выступления по классическому фехтованию.
«Для гостей праздника мы подготовили программу с демонстрацией техники классического фехтования на рапирах и кинжалах, двуручных мечах и ножах.Уже на следующей неделе в Детском парке мы будем проводить занятия по историческому фехтованию для всех желающих», - отметил тренер по фехтованию Денис Рожков.
Также в парке работали детские секции с участием аниматоров, ростовых кукол, мультипликационных героев. В рамках мероприятия состоялся концерт  группы "The joyraid", выступления Анастасии Ивлевой, Даниила Госта, Ксении Родионовой.  

В этот же день, 27 июня т.г., на проспекте Кирова состоялся хип-хоп контест. Организаторы - администрация Фрунзенского района Саратова совместно со школой танцев «Mix style family».  Мероприятие проходит с целью поддержки и развития молодежной танцевальной культуры и пропаганды здорового образа жизни.
Ученики   школы танцев представили различные направления фристайла, хип-хопа, продемонстрировали стиль паппинг, основанный на технике быстрого сокращения и расслабления мышц, и  крампинг, уникальность которого заключена в агрессивной подаче и динамичном характере движений. В двухчасовую программу вошли сольные, парные и командные  показательные выступления,  фристайловый  баттл. На одной площадке выступили более 20 танцоров, представляющих хип-хоп культуру.
«Такие мероприятия позволяют жителям нашего города узнать что-то новое, увидеть и даже поучаствовать, попробовать себя в данном стиле. Для самых юных танцоров - это хорошая площадка для самовыражения. Участники  могут проявить себя, показать свои способности. Здорово, что зрителям это нравится, многие присоединились к нашим выступлениям. У нас была отличная группа поддержки. В наших планах проведение в июле т.г. мастер-классов по фристайлу, хип-хопу на проспекте Кирова»,-отметил  руководитель школы танцев Вусал Гасанов.
Всего в мероприятии приняли участие более 1000 человек.

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»