ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16camera

Ученик секции «Каратэ» Детско-юношеского центра Фрунзенского района Саратова стал обладателем серебряной медали Кубка России по восточному боевому единоборству (Сетакан), который проходил в Москве с 23 по 25 октября т.г. Всего в соревнованиях приняли участие спортсмены из более чем 30 регионов России. 9-летний Арсений Смольянинов представил Саратов и выступил в кумитэ. Финалисту вручили медаль и грамоту. Отметим, что всего в этой возрастной категории участвовали 52 спортсмена.

«Арсений теперь планирует стать первым! Годом ранее занял 3 место на Кубке России. Он занимается с 5 лет и я отмечу, что он способный спортсмен, неоднократно становился победителем региональных соревнований», - отметил Александр Дьяченко, тренер Арсения Смольянинова, тренер спортсменов секции «Каратэ» Детско-юношеского центра Фрунзенского района Саратова.

Кроме того, Александр Дьяченко также выступил в кумитэ в возрастной категории 40+ и занял третье место. Ранее, в 2014 году, он стал обладателем звания «Чемпион Европы» по каратэ и «Чемпион России». Спортсмену вручили кубок, грамоту и медаль. Среди воспитанников Дьяченко – чемпион мира, призеры первенства Европы и первенства России, победители соревнований различного уровня.

В конце ноября т.г. саратовские спортсмены (ученики секции «Каратэ» Детско-юношеского центра Фрунзенского района Саратова под руководством тренера Александра Дьяченко) планируют принять участие в Кубке России по каратэ.