Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На открытых площадках Фрунзенского района проводятся мастер- классы по танцам для всех желающих. В частности, 3 и 4 июля т.г. на проспекте Кирова состоялись мастер- классы по фристайлу хип-хопу.

Организаторы - администрация Фрунзенского района Саратова совместно со школой танцев "MIX STYLE FAMILY". Мероприятие проводится с целью поддержки и развития молодежной танцевальной культуры и пропаганды здорового образа жизни.

Ученики школы танцев представили большую танцевальную программу, в которую вошли  хип- хоп уроки с базовым курсом, групповые тренировки, презентация  различных направлений фристайла хип-хопа, демонстрация стиля паппинг и крамп, фристайловый баттл, «Dance Party» и т.д.

«У нас получился настоящий марафон. На протяжении двух дней практически в режиме нон-стоп мы проводили занятия с жителями. Желающих научиться танцевать хип-хоп было довольно много. Некоторые в первый раз попробовали танцевать крамп. Также свои способности продемонстрировали наши самые юные танцоры, самому младшему ученику Грише всего 10 лет. У него была большая хип-хоп премьера. Кроме  мастер- классов в программу вошли баттлы, показательные выступления. Мне кажется,  все получили огромный заряд бодрости, равнодушных не было»,- отметил руководитель школы танцев"MIX STYLE FAMILY" Вусал Гасанов.

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»