Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, отмечаемому в России 8 июля,  6  июля 2012г. в отделе ЗАГС по Фрунзенскому району Саратова состоялась церемония государственной  регистрации заключения брака в торжественной обстановке.

В мероприятии приняли участие и поздравили новобрачных  -  заместитель главы  районной администрации Ольга Сайганова, консультант по координации учреждений социальной сферы администрации Фрунзенского района Ольга Грибанова,  депутат Саратовской городской думы Юрий Ерофеев.
Семье Хомутовых - Ивану и Екатерине  вручили свидетельства о браке, памятные сувениры и подарочные сертификаты на покупку необходимых товаров в магазинах Саратова.

«В межпраздничные дни, за неполных два дня, было зарегистрировано более 20  супружеских пар. Это очень хороший показатель. Те, кто  решил вступить в брак стараются свое торжественное событие связать с этой замечательной датой. Мы надеемся, что именно этот праздник станет главным и желающих создать крепкую семью станет больше, - отметила Ольга Кузина, начальник отдела ЗАГС по Фрунзенскому району Саратова.

Также с двойным праздником - Днем семьи, любви и верности  и  60 - летием совместной жизни поздравили семью Ладонниковых — Григория Григорьевича и Евгению Яковлевну.
«В этом году  в нашей семье большой праздник - бриллиантовая свадьба. У нас есть своя семейная традиция —  в этот день мы печем пирог с рыбой. Это наше фирменное блюдо. В его приготовлении принимают участие все , включая дочь  и  двух внуков. Считаю, что семья- это самое важное. Семейные традиции надо поддерживать и очень хорошо, что есть такой праздник», - отметил Григорий Ладонников.

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»