Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытый мастер-класс по современным уличным  танцам состоялся в пятницу, 13 июля 2012г., на проспекте Кирова. Организаторы мероприятия - администрация Фрунзенского района Саратова совместно со «Студией 64».

На протяжении 4 часов преподаватели  и ученики студии танца проводили мастер-классы для всех желающих  по танцевальным направлениям Ragga Jam ( Рагга Джем), Waacking (Вакинг), Go-Go, House ( Хаус), L.A. Style (Элэй-Стайл). Для гостей мероприятия были подготовлены показательные выступления призера областных соревнований по битбоксу и спортсменов, представляющих футбольный фристайл, продемонстрировавших самые интересные и сложные трюки. В программу вошли танцевальные поединки,  комик-трэш-батлы  с участием всех желающих. Мероприятие завершилось танцевальной постановкой от команды региона по стрит геймс «ФМ 64».

«Мы  старались сделать программу  интересной и доступной для  любого новичка.  В частности, представили мастер-класс по афро-ямайскому уличному танцу Ragga Jam.  Занятия проводили продвинутые рагаджемперы. Именно этот  танец вызвал наибольший интерес у публики. Был активный мастер- класс по хаусу. Преподаватели по вакингу провели показательные выступления. Это очень зрелищный, яркий,  эмоциональный  танец , напоминающий  актерскую игру,с характерной подиумной походкой и позами. Надеемся, что желающих заняться данными видами танца после нашего мастер- класса станет больше», - отметила администратор студии танца «Студия 64» Мария Сафронова.

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»