Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Большой культурно-спортивный праздник «Праздничная карусель» пройдет в среду, 18 июля 2012г., в детском оздоровительном центре «Маяк» Фрунзенского района Саратова.

В нем примут участие 100 детей, отдыхающих в оздоровительном центре, в возрасте от 8 до 16 лет, а также родители отдыхающих.

Организаторы мероприятия - администрация Фрунзенского района  совместно с Саратовским региональным отделением  Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия».

На протяжении всего дня  планируется проведение  культурно-спортивных  и развлекательных секций. Праздничное мероприятие откроет торжественная линейка с церемонией зажжения олимпийского огня. В программу войдут спортивные творческие номера - гимнастика, танцы, показательные выступления по греко-римской борьбе. Также пройдут веселые старты, эстафеты с участием детей и сотрудников оздоровительного центра, необычные конкурсы - «Муравьиные бега» и «Водный батл».  Ребят ждет «Завтрак спортсмена», «Обед олимпийца» и «Ужин чемпиона». Команды, состоящие из детей и их родителей примут участие в эстафете «Мама, папа, я - спортивная семья». Также в рамках мероприятия состоится встреча детей с известным спортсменом, в ходе которой ребята смогут задать интересующие их вопросы.

«Большинство детей, отдыхающих в оздоровительном центре - воспитанники спортивных секций. Ребята активно занимаются игровыми видами спорта - волейболом, пионерболом, баскетболом и т. д. Они неоднократные призеры городских и областных соревнований. Мы стараемся сделать программу отдыха интересной, насыщенной, спортивно ориентированной. В частности, проводим  «День спорта», «Олимпийские игры», соревнования по легкой атлетике, посвященные пожарной безопасности. Мероприятие «Праздничная карусель» отличается масштабностью, длительностью проведения, разнообразием развлекательных и оздоровительных площадок», - отметил специалист по спорту администрации Фрунзенского района Саратова Андрей Бодягин.

Все участники получат призы и дипломы. Победителям спортивного конкурса «Мама, папа, я - спортивная семья» вручат подарки -  бытовую технику.

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»