Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИЗВЕЩЕНИЕ по отбору участников для размещения аттракционов на площади им. Кирова С.М. (от ул. им. Чапаева В.И. до Мирного переулка) и на территории Детского парка Фрунзенского района муниципального образования "Город Саратов"

ИЗВЕЩЕНИЕ

по отбору участников для размещения аттракционов на площади им. Кирова С.М. (от ул. им. Чапаева В.И. до Мирного переулка) и на территории Детского парка Фрунзенского района муниципального образования "Город Саратов"

г. Саратов, 2016 год

На основании постановления администрации муниципального образования «Город Саратов» № 1411 от 09.06.2015 года «Об утверждении положения о порядке отбора участников для размещения аттракционов в целях проведения спортивных, культурных и иных массовых мероприятий на территории муниципального образования «Город Саратов» в соответствии с планом организационных мероприятий по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию календарных дат на территории района, утвержденным распоряжением администрации Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» от 01.03.2016 № 71-р «Об организации празднования календарных дат на территории Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» в 2016 году» разработана и утверждена документация по проведению отбора участников на площади им. Кирова С.М. (от ул. им. Чапаева В.И. до Мирного переулка) и на территории Детского парка Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» (далее - отбор)

Предмет отбора: место размещения аттракциона, срок и условия размещения аттракциона

Место размещения аттракционов:

1. Площадь им. Кирова С.М. (от ул. им. Чапаева В.И. до Мирного переулка) Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» в соответствии со схемой размещения Лота № 2, Лота № 3, Лота № 4, Лота № 5, Лота № 6 (Приложение № 1).

2. Территории Детского парка Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» в соответствии со схемой размещения Лота № 7, Лота № 8, Лота № 9, Лота № 10, Лота № 11, Лота № 12 (Приложение № 2).

Сроки размещения аттракционов – с 02.05.2016 года по 30.10.2016 года.

Лот № 2 включает в себя – 1 аттракцион с гужевой повозкой, 1 аттракцион с 1 пони, 1 аттракцион с 1 осликом.

Лот № 3 включает в себя - 1 аттракцион «батут надувной».

Лот № 4 включает в себя - 1 аттракцион «батут надувной».

Лот № 5 включает в себя - 1 аттракцион «электромобили детские».

Лот № 6 включает в себя - 1 аттракцион «тир пневматический».

Лот № 7 включает в себя - 1 аттракцион «велопрокат».

Лот № 8 включает в себя - 1 аттракцион «веревочный городок».

Лот № 9 включает в себя - 1 аттракцион «электромобиль прогулочный».

Лот № 10 включает в себя - 1 аттракцион «тир пневматический».

Лот № 11 включает в себя - 1 аттракцион «батут надувной».

Лот № 12 включает в себя - 1 аттракцион «батут надувной».

Условия размещения аттракционов:

- соответствие участников и аттракционов требованиям, указанным в документации по проведению отбора.

Извещение о проведении отбора участников и документация по проведению отбора размещается на сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» - http://www.saratovmer.ru.

Почтовый адрес и контактные телефоны комиссии:

Комиссия по отбору участников для размещения аттракционов в целях проведения спортивных, культурных и иных массовых мероприятий на территории Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» (далее-Комиссия).

410012, г. Саратов, ул. им. Дзержинского Ф.Э., 13/15.

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Номер контактного телефона комиссии: (8452) 26-06-85, факс 26-49-20.

Сроки проведения отбора: с 19.04.2016 года по 22.04.2016 года.

Сроки подачи заявок: с 19.04.2016 года по 21.04.2016 года

Дата проведения отбора:

Дата и время рассмотрения поступивших заявок: 22.04.2016 г. 10.00 ч.

Способ, место и сроки подачи заявок:

Заявки на участие принимаются в письменной форме на бумажном носителе лично или через законного представителя. Полномочия представителей участников отбора подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством.

В здании действует пропускной режим, необходимо иметь при себе документы, подтверждающие личность.

Заявки на участие в предварительном отборе подаются в срок и по форме, которые указаны в извещении о проведении отбора.

Дата начала срока подачи заявок на участие в отборе: 19.04.2016 г. с 9.00 ч.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в отборе: 21.04.2016 г. до 17.00 ч.

Место подачи заявок на участие в отборе: 410012, г. Саратов, ул. им. Дзержинского Ф.Э., 13/15, администрация Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов», 2 этаж, кабинет № 15. Контактные данные: (8452) 26-06-85.

Заявки принимаются по рабочим дням с 09:00ч. до 12:00ч. и с 14:00ч. до 17:00ч. (время московское).

Способы и место получения результата:

Участник может получить результат отбора лично или через представителя по адресу: 410012, г. Саратов, ул. им. Дзержинского Ф.Э., 13/15, администрация Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов», 2 этаж, кабинет № 15. Контактные данные: (8452) 26-06-85.

Форма и требования к заявке:

Заявка подается в письменной форме на бумажных носителях на русском языке в установленные сроки и представляется в Комиссию в порядке, установленном документацией об отборе.

Форма заявки на участие в отборе должны соответствовать Приложению № 3 к настоящей документации.

Сведения, которые содержатся в заявке участников отбора, должны быть однозначны, и не допускать двусмысленных толкований. В заявке на участие в отборе, представленной участниками отбора, не допускаются ошибки, подчистки и исправления.

К заявке прилагаются предоставляемые документы и материалы, а также удостоверенная подписью заявителя опись представленных им документов и материалов.

В случае, если заявка на участие в отборе с приложенными документами и материалами насчитывает более одного листа, все листы должны быть пронумерованы и скреплены между собой таким образом, чтобы исключить их случайное выпадение, заверены подписью участника отбора или уполномоченного представителя участника отбора и скреплены печатью.

Заявка на участие в отборе оформляется в двух экземплярах, каждый из которых удостоверяется подписью заявителя.

Заявка регистрируется в журнале регистрации заявок. На втором экземпляре заявки делается отметка о дате и времени представления заявки с указанием номера этой заявки.

Один экземпляр заявки с приложенными документами, материалами, описью остается в комиссии, второй, с отметкой о принятии заявки, у заявителя.

Заявка, поданная в комиссию до начала и (или) по окончанию срока подачи заявок, возвращается представившему ее заявителю вместе с описью и представленными документами и материалами.

Участник отбора вправе изменить или отозвать свою заявку в любое время до окончания срока подачи заявок.

Участник вправе подать только одну заявку на участие в отборе по каждому лоту. В случае установления факта подачи одним участником отбора двух и более заявок по одному лоту, при условии, что поданные ранее этим участником заявки по этому лоту не отозваны, все заявки на участие в отборе этого участника по этому лоту не рассматриваются и возвращаются этому участнику.

Требования к участникам отбора.

Участником проведения отбора может являться физическое лицо и юридическое лицо (зарегистрированное в установленном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации и осуществляющие деятельность в Российской Федерации), располагающее на праве собственности, либо на ином вещном праве аттракционами, подавшим заявку на участие в отборе.

Участники отбора должны соответствовать следующим требования:

1. не проведение ликвидации участника отбора и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника отбора несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;

2. не приостановление деятельности участника отбора в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в отборе;

Требования к аттракционам Лот № 2.

Все размещаемые аттракционы должны соответствовать санитарно-гигиеническим требованиям и нормам.

Все размещаемые аттракционы должны соответствовать требованиям безопасности в соответствии с законодательством.

Все животные должны иметь документы, подтверждающие проведение обязательных вакцинаций, ветеринарных обработок, диагностических исследований в соответствии с требованиями ветеринарного законодательства (ветеринарно-санитарная экспертиза).

Все животные должны быть обеспечены средствами индивидуальной гигиены, недопускающими загрязнение площадки продуктами жизнедеятельности.

Наличие аптечки и места оказания первой доврачебной помощи.

Требования к аттракционам Лот № 3, Лот № 4, Лот № 5, Лот № 6, Лот № 7, Лот № 8, Лот № 9, Лот № 10, Лот № 11, Лот № 12.

Все размещаемые аттракционы должны соответствовать требованиям безопасности, санитарно-гигиеническим и противопожарным нормам, в том числе соответствовать Национальному стандарту РФ ГОСТ 53130-2008 и иметь соответствующие сертификаты, технические паспорта, акты технического освидетельствования.

Критерии определения победителя отбора.

Все заявки на участие в отборе должны соответствовать указанным требованиям.

Все заявки, удовлетворяющие требованиям настоящей документации, оцениваются комиссией по 10-бальной системе по каждому из критериев.

 

 

Критерии отбора

1

Мероприятия, проводимые для социально незащищенных слоев населения.

2

Эстетический вид аттракциона

3

Для Лотов № 2,5,7,9 – наличие и количество посадочных мест для взрослых и детей.

Для Лотов № 3,4,6,8,10,11,12 – габаритные размеры

4

Мероприятия по благоустройству территории.

 

 

Оценка заявок на участие в отборе по каждому критерию производится на основании решения комиссии. Каждый член комиссии даёт свою оценку указанных в заявке мероприятий. Оценка может быть от 0 до 10. Члены комиссии вправе давать одинаковые оценки двум и более заявкам. Участники отбора ранжируются в порядке убывания средней арифметической оценки заявок по данному критерию. Средняя арифметическая оценка вычисляется по формуле: , где – оценки каждого члена комиссии, n – количество членов комиссии, – средняя арифметическая оценка. Участнику отбора, получившему наибольшую среднюю арифметическую оценку, присуждается 10 баллов. Следующему участнику присуждается 9 баллов, и так в порядке убывания до 0. В случае если два или более участника отбора получили одинаковые средние арифметические оценки, то им присуждается одинаковое количество баллов.

Победителем отбора признается участник, набравший в сумме наибольшее количество баллов.

В случае если по результатам рассмотрения заявок два и более участников отбора подали равнозначные заявки (набрали одинаковое количество баллов), победителем отбора признается участник, подавший свою заявку ранее по дате и времени регистрации.

Необходимый перечень документов и материалов, представляемых участниками отбора, порядок рассмотрения заявок и определения победителя, порядок обжалования результатов отбора, а также иная информация указана в документации по проведению отбора, которая вместе с извещением размещена на официальных сайтах администрации Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» http://www. sar - frunze.ru, администрации муниципального образования «Город Саратов» http://www.saratovmer.ru.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

Схема

размещения аттракционов Лота № 2, Лота № 3, Лота № 4, Лота № 5, Лота № 6 по адресу: площадь им. Кирова С.М. (от ул. им. Чапаева В.И. до Мирного переулка) Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Приложение № 2

Схема

размещения аттракционов Лота № 7, Лота № 8, Лота № 9, Лота № 10, Лота № 11, Лота № 12 по адресу: территория Детского парка Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов»


Приложение № 2

На бланке организации

Дата, № исх.

ЗАЯВКА

о проведении отбора участников для размещения аттракционов на площади им. Кирова С.М. (от ул. им. Чапаева В.И. до Мирного переулка) и на территории Детского парка Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов»

по Лоту № _______

Изучив извещение о проведении отбора участников для размещения на площади им. Кирова С.М. (от ул. им. Чапаева В.И. до Мирного переулка) и на территории Детского парка Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов», я (мы) ____________________________________________

(наименование участника размещения заказа)

в лице_____________________________________________________________________________

(наименование должности руководителя или уполномоченного лица участника размещения заказа, его ФИО)

действующего на основании ______________________________________, согласны участвовать в отборе на условиях, указанных в документации для Лота №______, и направляем настоящую заявку.

Анкета участника

 

1.

Фирменное наименование (для юридических лиц)

фамилия, имя, отчество, паспортные данные (для физического лица)

2.

Организационно-правовая форма (для юридических лиц)

3.

Адрес местонахождения (для юридических лиц)

Адрес места жительства (для физических лиц)

4.

Почтовый адрес

5.

Номер контактного телефона

 

В свою очередь обязуюсь нести полную материальную, административную, уголовную ответственность за нанесение ущерба любого вида третьим лицам (физические, юридические лица) в процессе осуществления деятельности временного аттракциона.

К заявке прилагаются документы, на _____ л.

 

___________________________

____________________

_________________________

(должность - для юридических лиц)

( личная подпись)

( инициалы, фамилия)

М.П.

(для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей – при наличии)

 

Заявка принята:

_____ час. _____ мин. «____» ___________ 2015 г. за № ____

______________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество специалиста принявшего заявку, подпись)