Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В минувшие выходные на проспекте Кирова состоялся большой праздничный парад «Живая сказка», посвященный Дню знаний. В мероприятии приняли участие более 3 тыс. человек.

Организаторы - администрация Фрунзенского района совместно с универмагом «Детский мир».

Праздничное шествие с любимыми героями сказок и мультфильмов – Смешариками Нюшей и Крошем, Гарфилдом, Феями Винкс, Бэтменом, Спайдерменом и др. проходило от ул. Радищева до ул. Чапаева. Присоединиться к веселому параду жители и гости города могли в любой точке проспекта Кирова. Мероприятие продолжилось концертно-развлекательной программой с участием детских танцевальных, вокальных и творческих коллективов района. В программу вошли выступления юных моделей из театра движения и пластики «Планета детей», игры, розыгрыши, викторины, фотосессия со сказочными героями. Самые активные участники конкурсов получили подарки.

«Мы с большим удовольствием приняли участие в мероприятии. Парад просто необыкновенный, столько красивых героев, ребенок просто в восторге. Как будто в сказке побывали! У нас была целая фотосессия с ними, хотелось сфотографироваться со всеми. И очень приятно, что за участие в конкурсе мы получили подарок», - отметили участники праздника, семья Сергеевых.

Также, в  рамках работы праздничных развлекательных площадок, состоялось семейное культурно-развлекательное мероприятие «Звездный час». Дети, желающие проявить свои творческие способности, получили свою «минуту славы». Ребята продемонстрировали заранее подготовленные вокальные, поэтические, танцевальные и спортивные номера. Все участники мероприятия получили подарки от детского благотворительного фонда- наборы для творчества, сувениры, школьные принадлежности.

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»