Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня, 6 сентября т.г., на проспекте Кирова состоятся показательные выступления танцоров, представляющих стиль хип-хоп. Организаторы-администрация Фрунзенского района совместно со школой танцев «Mix style family».

Мероприятие проходит в рамках работы  культурно- развлекательных площадок Фрунзенского района и проводится с целью поддержки и развития молодежной танцевальной культуры.
В ходе мероприятия представители  хип-хоп культуры, в частности школы танцев «Mix style family» продемонстрируют самые сложные и зрелищные стили, также проведут танцевальные поединки. Все желающие смогут принять участие в мастер-классе.

«Сегодня мы продемонстрируем достаточно необычные техники и стили, популярные во всем мире. Все желающие смогут не только посмотреть, но и научиться танцевать, для этого мы проводим открытые мастер-классы. Кроме того, 7 октября в Саратове пройдет отборочный тур на ежегодный международный фестиваль по стритдансу, финал которого будет проходить в Германии, и у жителей нашего города будет возможность принять участие  в мероприятии такого уровня и получить мастер- класс у настоящей звезды – Niako. Одного из самых востребованных педагогов и судей танцевальных мероприятий во всем мире», - отметил руководитель школы танцев Вусал Гасанов.

Начало в 18.00 (пр. Кирова 31/35).

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»