Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Во Фрунзенском районе Саратова прошла торжественная церемония вручения свидетельств  гражданам о занесении на «Доску почета».

В мероприятии приняли участие: глава администрации Фрунзенского района, представители городской и районной администрации, депутаты Саратовской городской Думы Юрий Ерофеев и Ольга Попова, секретарь политического совета местного отделения Партии «Единая Россия» Фрунзенского района Саратова Александр Дружкин.

Свидетельства о занесении на районную Доску почета за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сферах и большой вклад в развитие района  вручили 24 представителям торговли, культуры, здравоохранения, сотрудникам промышленных предприятий, социальной сферы, ветеранам труда, учащимся школ, воспитанникам Детско-юношеского центра Фрунзенского района и т.д.

«Это очень важное и торжественное событие для нашей семьи. Наш сын занесен на Доску почета, представлен среди лучших людей Фрунзенского района. Среди награждаемых мы сегодня самые юные. Саша неоднократно представлял район на спортивных соревнованиях различного уровня. Его главная победа-это серебряная медаль Чемпионата мира по каратэ, в возрастной группе до 6 лет. Также в возрастной группе до 9 лет он занял 2- е место в Первенстве России по традиционному шотокан каратэ», - отметили Алексей и Ольга Живайкины, родители Александра Живайкина.


Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»