Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В пятницу, 14 сентября т.г., во Фрунзенском районе Саратова состоится экологическое мероприятие, которое проходит в рамках Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе».

Организаторы- администрация Фрунзенского района Саратова и Саратовский Региональный Детский Благотворительный Общественный Фонд «Савва».

В ходе мероприятия активисты и волонтеры благоустроят и озеленят территорию школы №1 Фрунзенского района. Планируется посадка барбариса, рябинника, гортензии, тюльпанов, гладиолусов, флоксов и др. Всего более 30 видов декоративных цветущих кустарников и многолетних цветов. Принять участие в мероприятии могут все желающие.

«Мероприятие проводится с целью создания необходимых благоприятных экологических условий, улучшения качества жизни и здоровья жителей района и города. В минувшие выходные был благоустроен бульвар им. Рахова, от ул. Вавилова до ул. Советской. Произведена посадка 100 деревьев семейства каштановых. В ближайшее время планируется благоустройство зон отдыха горожан, в частности- посадка деревьев и кустарников», - отметил Игорь Гущин, и.о. первого заместителя главы администрации Фрунзенского района Саратова.

«Мы хотим донести до граждан важность волонтерского движения. Быть волонтером - почетно. Мы предлагаем всем тем, кто неравнодушен, принять участие в социально -значимых акциях и мероприятиях по благоустройству, а также активным гражданам организовать их в собственных дворах, на детских площадках, скверах и т.д. Важным моментом является то, что после посадки за деревьями будут ухаживать, в том числе и сами школьники, и мы увидим результат. Приглашаем всех заинтересованных», - отметила Ольга Коргунова, председатель фонда «Савва».

В завершении мероприятия участников «зеленой акции» ждет фотосессия.

Начало в 13.00 (ул.Ст.Разина, 32 ).


Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»