Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Экологическое мероприятие, организованное районной администрацией и Саратовским региональным детским благотворительным общественным фондом «Савва», состоялось в рамках Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе» во Фрунзенском районе Саратова.

Мероприятие проводилось с целью создания в городе необходимых благоприятных экологических условий, улучшения качества жизни и здоровья жителей.

В ходе него активисты и волонтеры благоустроили и озеленили территорию школы № 1. В частности, была произведена посадка барбариса, рябинника, гортензии, тюльпанов, гладиолусов, флоксов и др., всего более 30 видов декоративных цветущих кустарников и многолетних цветов. Принять участие в мероприятии могли все желающие.

«Такие мероприятия необходимы. Мы очень рады, что молодые люди с удовольствием приняли участие в уборке территории и посадке деревьев, кустарников и цветов. Очень хочется, чтобы наш город стал зеленее, чище и красивее. Также чтобы каждый из нас сделал вклад в это дело и понимал важность собственного участия. В этом и проявляется любовь к родному городу»,- отметила председатель фонда «Савва» Ольга Коргунова.

«Это очень важное и полезное мероприятие. Тем более важно, что это центр города, он должен быть чистым и зеленым. За всеми кустарниками и растениями, которые мы сегодня посадили, мы будем ухаживать. Надеемся, что нашему примеру последуют и другие жители города», – сказал Вадим Гаврилюк участник мероприятия, учащийся школы №1.

В завершении мероприятия самые активные участники «зеленой акции» получили подарки – билеты на выставку в музей им. Радищева.


Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»