Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Акция «День улыбок», посвященная  Всемирному дню улыбки, отмечаемому во всем мире в первую пятницу октября, стартует во Фрунзенском районе в среду 19 сентября 2012г.

В этот день на проспекте Кирова, от ул. Чапаева до ул. Радищева, будет работать интерактивная фотостудия. Фотокорреспонденты и активисты Детско- юношеского центра Фрунзенского района выйдут на центральные улицы, чтобы  запечатлеть самые интересные и веселые моменты из жизни города  и его жителей, а также собрать коллекцию портретов  самых «улыбчивых» горожан. Стать героем фотосессии могут все желающие. Заявки на участие (в качестве фотографа или модели) можно отправить по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Увидеть героев проекта и проголосовать за понравившийся портрет можно в группе в контакте «Юниор-Центр Фрунзенского района города Саратова». Портреты, получившие максимальное количество голосов, будут размещены на сайте администрации района (sar-frunze.ru), также будут представлены на открытой выставке на проспекте Кирова.

«Акция стартует в День рождения «Смайлика», итоги будут подведены 5 октября. Мы предлагаем всем принять участие в акции, в качестве модели или фотографа, подарить свою улыбку, поднять настроение и получить порцию позитива. Активисты «позитивного движения» будут работать на проспекте Кирова с 14.00 до 16.00. Фотографы акции будут в отличительных футболках. Самые веселые улыбки будут украшать улицы города, а сами владельцы этих улыбок получат призы», - отметил специалист по спорту администрации Фрунзенского района Саратова Андрей Бодягин.


Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»