Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В администрации Фрунзенского района Саратова состоялся фестиваль семейного творчества «Со мной всегда моя семья», посвященный Дню матери, который  празднуется в России 26 ноября т.г.

В нем приняли участие семьи воспитанников 11 детских садов района. Руководители райадминистрации поздравили присутствующих с праздником, пожелав им здоровья, счастья, семейного благополучия. Также было отмечено, что мероприятие проводится  четвертый год в поддержку семейных ценностей, развития творческих способностей детей.

Самые юные участники пели песни, играли на музыкальных инструментах, вальсировали и удивляли своими спортивными талантами. Вместе с малышами выступали молодые родители, бабушки и прабабушки.

Так, родители троих детей - семья Мехтиевых - танцевали лезгинку. При этом участники фестиваля отметили, что хотели показать национальный колорит. «Главное в семье – дружба, взаимопонимание и здоровье детей!», - добавили они.

Под бурные аплодисменты  на сцену вышла семья Павловых. Зрителям они подарили песню «Нас с тобой не разлучат года», которую исполнили вместе с дочерью.

«Дочь впервые вышла на сцену, когда ей было три года. На такие замечательные мероприятия мы всегда находим время. Это добро, тепло и радость!», - рассказали Мария и Александр Павловы, родители шестилетней Евгении и трехлетнего Леонида.

Всем участникам фестиваля вручили благодарственные письма и подарки. В мероприятии приняли участие около 200 человек.


Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»