Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Участницу Сталинградской битвы, Почетного  гражданина Саратова, лауреата премии им. Петра Великого Елену Михайловну Зорину поздравили с памятной датой – 75-летием победы в Сталинградской битве.

С ветераном встретились руководители городской и районной администраций, а также Совета ветеранов. В мероприятии приняли участие школьники, которые посвятили ей стихи, а также подарили сделанные своими руками подарки. В ходе беседы Елена Михайловна  поделилась воспоминаниями и рассказала о страшных годах войны, о том, как попала на фронт и стала участницей одного из решающих сражений - Сталинградской битвы. Ветерана поблагодарили, в том числе за ее труд и вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Напомним, что деятельность и заслуги Елены Михайловны Зориной отмечены множественными наградами, ее имя внесено в энциклопедию «Лучшие люди России». Она активно участвует в жизни района и города, уделяет особое внимание гражданско-патриотическим мероприятиям.

Отметим, что Елена Михайловна Зорина получила поздравления от главы региона Валерия Радаева.

Кроме того, ветеран стала почетным гостем мероприятия, которое состоялось сегодня, в День воинской славы России, в актовом зале райадминистрации. Школьники представили стихи, песни, театрализованные и литературные композиции посвященные героям Великой Отечественной войны.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»