Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27 июня 2018 года в Летнем читальном зале Областной специальной библиотеки для слепых в Детском парке состоялся инклюзивный танцевальный флешмоб «Держи меня за руку» ко Дню молодёжи. Цель мероприятия – создание инклюзивного творческого пространства и равных условий для участия в социально-значимых мероприятиях, а также развитие волонтёрского движения.

Организаторами мероприятия стали ГУК «Областная специальная библиотека для слепых» совместно с МУК «Клуб Солнечный». Балетмейстер-постановщик, лауреат городских, областных и всероссийских конкурсов - Зобова Екатерина.

С приветственным словом к участникам флешмоба обратились начальник отдела взаимодействия с учреждениями культуры Министерства культуры Саратовской области Познякова Елена Владимировна, директор ГУК «Областная специальная библиотека для слепых» Новикова Ольга Ивановна, директор МУК «Клуб Солнечный» Кузнецова Ольга Васильевна.

Мы предложили молодёжи из читателей Областной специальной библиотеки для слепых, а также активной молодёжи города поучаствовать в инклюзивном танцевальном флешмобе, т.к. считаем, что необходимо следовать движениям подрастающего поколения, а также моде современного мира, чтобы говорить на понятном молодым языке.  Участниками танцевального флешмоба стали читатели Областной специальной библиотеки для слепых, молодёжь, проходящая реабилитацию в Центре адаптации и реабилитации инвалидов «Парус надежды», волонтёры молодёжной организации «Молодёжь Плюс», Лауреат международных конкурсов, участник телевизионного проекта 1 канала «Голос» - Пятницын Егор, активная молодёжь города Саратова.

Мероприятие никого не оставило равнодушным. Все участники с удовольствием приняли участие в танцах, во время открытого микрофона желающие исполняли песни, звучали тёплые слова и поздравления с праздником. Мероприятие прошло в позитивном ключе и никого не оставило равнодушным.



Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»