Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Для организации здорового досуга детей, подростков и взрослого населения  в зимний период на территории Фрунзенского района будет работать несколько площадок массового катания.

Для организации здорового досуга детей, подростков и взрослого населения  в зимний период на территории Фрунзенского района будет работать несколько площадок массового катания: каток в Детском парке; 3 ледовые площадки по ул. Шелковичная, 141, ул. Степана Разина, 32, в санатории «Октябрьское ущелье». В настоящее время работает  площадка, расположенная по ул. Шелковичная, 168. Хоккейная коробка оснащена основным и дополнительным освещением, проведена заливка, сделан капитальный ремонт, произведены работы по благоустройству близлежащей территории.

«В ближайшее время на этой площадке планируется проведение открытых занятий и мастер-классов по хоккею и фигурному катанию для всех желающих, без возрастных ограничений. Занятия будут проводится с инструкторами и профессиональными хоккеистами. На катке, расположенном в Детском парке, будет осуществляться прокат коньков, планируется работа тренера-организатора. Также, в Детском парке будет функционировать лыжная трасса, адаптированная под данный вид спорта с возможностью кататься людям с различным уровнем подготовки. Для детей будет сделана специальная детская трасса», - отметил специалист по спорту администрации Фрунзенского района Саратова Андрей Бодягин.

Также на территории района функционируют 5 площадок для игры в зимний футбол и лыжная база в санатории «Октябрьское ущелье»

 

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»