Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Пушкина открылась книжно – иллюстративная выставка

В рамках фестиваля «Крымская весна», посвященного пятилетней годовщины воссоединения Крыма с Российской Федерацией в Областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Пушкина открылась  книжно – иллюстративная выставка «Крым – жемчужина России».

На выставке представлены: книги по истории края, отношениях Крымского ханства и России, книги о природе Крыма, крымских чудесах, монастырях и храмах, православных деятелях и другие интересные издания.

Крым - маршрут для интересного путешествия. На выставке читатели смогут познакомиться с путеводителем «Севастополь – инклюзивный социально туристический центр». В этом путеводителе читателя ждет увлекательный рассказ о легендарном городе, его героической истории, памятниках, архитектуре, выдающихся адмиралах и героях двух оборон. Информацию  по разделам путеводителя сопровождают красочные фото – материалы.

Путеводитель подготовлен Севастопольской библиотечной ассоциацией в рамках Президентского гранта 2018 года и направлен на улучшение инклюзивной социально-туристической инфраструктуры Севастополя, позволяющей лицам с ограниченными возможностями здоровья и другим маломобильным группам не только посещать, но и организовывать культурно - и социально-значимые мероприятия в Севастополе.

Администрация Фрунзенского района

Муниципального образовании «Город Саратов»