Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

В целях проведения комплексной очистки территории от снега, днем 18 января 2013 г. работы с ограничением движения автотранспорта будут вестись на площади Кирова («Аллея роз»), в ночное время суток на участках ул. Вольской (от ул. Б. Казачьей до ул. Сакко и Ванцетти).  
 

19 января 2013 г., временно ограничено движение автотранспорта в дневное время суток на проспекте Кирова, ночью на участках ул. Вавилова (от ул. Рахова до ул. Астраханской).  
 

20 января т.г. в дневное время суток планируются работы на проспекте Кирова, ночью на участках ул. Радищева (от ул.Театральной до ул. Сакко и Ванцетти).

 
 В связи с планируемым проведением дорожных работ на указанных участках установлены временные дорожные знаки, ограничивающие парковку автомобилей.

 
 Просим автовладельцев учесть данную информацию, не парковать автотранспортные средства на участках дорог, где будет организована их расчистка от снежных масс и наледи, заблаговременно планировать маршруты своего передвижения в зонах ограничения движения, выбирая оптимальные пути их объезда.

 
 При проведении расчистки от снега указанных участков автомобильных дорог в ночное время с 20.00 сотрудники ГИБДД будут осуществлять принудительную эвакуацию автотранспортных средств, припаркованных в зоне действия запретительных дорожных знаков. После освобождения участков улиц от автотранспорта начнет работу специализированная снегоуборочная техника, которая будет комплексно расчищать проезжие части, тротуары.

 
 Движение общественного пассажирского транспорта ограничиваться не будет.

 

 

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»