Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Комплексное мероприятие ко Дню молодёжи в областной специальной библиотеке для слепых

 

27 июня 2019 года на территории Летнего читального зала ГУК «Областная специальная библиотека для слепых» в Детском парке состоялось комплексное мероприятие «Молодость, творчество, успех» ко Дню молодёжи.

День молодёжи – это праздник, посвящённый тем, от кого зависит будущее нашей страны. Это торжество тех, кто будет способствовать развитию России и её процветанию. День молодёжи – праздник юных весёлых активных людей, перед которыми открыты все дороги.

Молодость – это не возраст, а состояние души. Поэтому праздник, посвящённый молодёжи, отмечается с удовольствием людьми различных возрастных категорий.

Идея празднования Дня молодёжи возникла в далеком 1958 году. Задумка Президиума Верховного Совета СССР состояла в том, чтобы привлечь внимание общественности к молодому поколению страны – к тем людям, от которых зависело светлое будущее общества.

В истории всех времён и народов молодёжь всегда играла ключевую роль. И это не случайно, потому что именно молодым присущи такие качества, как жажда справедливости, отвага и честь. Молодость- это время дерзаний, поисков, открытий и реализаций самых смелых идей.

В это день в библиотеке прошёл праздничный концерт, участниками которого стали студенты Саратовского государственного аграрного университета им. Н.А. Вавилова, читательский дуэт Областной специальной библиотеки для слепых «Дольче Вита» в составе Светланы Ольшанской и Вероники Петровой. Под зажигательные мелодии многие из присутствующих пустились в пляс. Маленькие посетители Детского парка вместе организовали хоровод.

Праздник подарил море позитивных и ярких эмоций и хорошее настроение всем читателям библиотеки и посетителям Детского парка.

Администрация Фрунзенского района

 

муниципального образования «Город Саратов»