Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мероприятие собрало более 100 человек

Сегодня, 1 июля, в рамках городской программы «Школа социальной активности граждан старшего поколения» прошел день ветеранов в оздоровительном центре «Маяк», на котором ветераны района на один день стали пионерами детского лагеря. Также для них провели зарядку, организовали различные конкурсы, а также возможность пройти профилактический медосмотр.

Во второй половине дня состоялась встреча главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева с представителями старшего поколения. Первым районом, жители которого приняли участие в Школе социальной активности граждан старшего поколения, стал Фрунзенский. Вместе с главой города во встрече приняли участие Президент Торгово-промышленной палаты региона, депутат Саратовской областной Думы Алексей Антонов, депутат Саратовской городской Думы Юрий Ерофеев и глава администрации Фрунзенского района Алексей Постнов.

«У нас много мероприятий с детьми, молодежью, а с людьми более старшего возраста мы встречаемся реже. Как правило, это концерты, встречи по определенным вопросам. У нас и у вас нет возможности полноценно пообщаться. И было принято решение предложить вам выехать на природу, активно провести время и обсудить волнующие вопросы», — начал свое выступление глава города.

Он рассказал о реализации на территории города национальных проектов, строительстве социальных объектов: школ, детских садов. Ответил на вопросы о поликлиниках и отметил важность строительства онкоцентра, поблагодарив за это спикера Государственной Думы Вячеслава Володина.

Все желающие могли задать главе города волнующие их вопросы.

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»