Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В июле завершился всероссийский этап акции проводимой Федеральным центром организационно-методического обеспечения физического воспитания. Акция призвана привлечь подрастающее поколение к здоровому образу жизни и активной гражданской позиции, показать непоправимые последствия, к которым могут привести пагубные пристрастия.

В этом году во всероссийском конкурсе приняло участие 449 участников от образовательных организаций из 57 субъектов Российской Федерации, а в итоговый тур прошли 258 конкурсных работ из 54 субъектов Российской Федерации. В номинации «Организация волонтерской профилактической работы» дипломантами акции стали учащиеся МАОУ «Гимназия № 3» Фрунзенского района г. Саратова Алексей Свотнев и Вадим Толмачев, руководитель – учитель физической культуры Ефимова Екатерина Юрьевна.

Алексей и Вадим, в качестве режиссеров, представили видеоролик, созданный в медиацентре гимназии. В съемках приняли участие гимназисты, учителя, выпускники и их родители. Волонтеры гимназии рассказали о своей работе по популяризации здорового образа жизни.

Диплом стал одной из наград участников нашего медиацентра в этом году. Его работа охватывает все возрастные категории школьников, а интересные и оригинальные видеоролики пользуются популярностью на интернет-каналах и в социальных сетях.


Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»