Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Присутствующих ознакомили с итогами работы администрации за 2019 и планами на 2020 год, в том числе предстоящей реконструкции пл. им. Кирова С.М.

Вчера, 12 февраля, в МОУ "СОШ № 2 УИП им. В.П. Тихонова" состоялась встреча администрации Фрунзенского района с населением. На встрече присутствовали заместители главы администрации района, депутаты Саратовской городской Думы Ольга Попова и Юрий Ерофеев, представители ресурсноснабжаюших организаций, управляющих компаний, МБУ «Дорстрой», правоохранительных органов и др.

После подведения итогов за 2019 и планах на 2020 год, в том числе реконструкции площади имени Кирова С.М. жители смогли задать интересующие их вопросы.

В ходе встречи были заданы вопросы о ремонте здания школы и процессе обучения детей во время ремонта, о строительстве новых школ, о ремонте тротуаров на территории района, о ликвидации незаконной торговли, об установке светофора на пересечении ул. Мичурина и Хользунова, о сносе аварийных домов, об организации патрулирования территории Детского парка в вечернее и ночное время, о демонтаже гаражей на ул. Шелковичная, о благоустройстве территории вокруг стелы Хользунова И.А.

На вопросы жителей были даны ответы заместителями главы администрации района, депутатами Саратовской городской думы, представителями ресурсоснабжающих организаций. Все обращения, поступившие от жителей в ходе встречи, взяты на контроль администрации Фрунзенского района.

Администрация Фрунзенского района

 

муниципального образования «Город Саратов»