Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Межрайонная инспекция ФНС России №23 по Саратовской области напоминает о возможности получения субсидии за введенные нерабочие дни в октябре–ноябре 2021 года субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП), а также социально-ориентированным некоммерческими организациями (СОНКО), занятыми в пострадавших от COVID-19 отраслях.

С помощью специального сервиса на сайте ФНС России «Проверка права на получение субсидии на нерабочие дни для МСП и СОНКО» (https://service.nalog.ru/subsidy3-2/) можно самостоятельно проверить соответствие заявителя установленным критериям для получения субсидии.

Заявление может быть подано в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи, через личный кабинет налогоплательщика–юридического лица (https://lkul.nalog.ru/) или индивидуального предпринимателя (https://lkip2.nalog.ru/lk), а также на бумаге по почте.

Налоговые органы региона принимают заявления на субсидию с 1 ноября по 15 декабря 2021 года.

Заявление будет рассмотрено ФНС России в течение 5 нерабочих дней. Если все условия будут соблюдены, будет произведен расчет субсидии, а Федеральное казначейство произведет выплату в течение 3 рабочих дней. Об этом налогоплательщик будет проинформирован выбранным способом.

Подробную информацию можно получить на специальной промо-странице на сайте ФНС России (https://www.nalog.gov.ru/rn64/business-support-2020/subsidy/).