Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В целях развития экспортной деятельности создана и функционирует АНО "Центр поддержки экспорта Саратовской области (далее - Центр), работа которого направлена на оказание содействия предпринимателям по выводу продукции на рынки зарубежных стран.
Субъекты малого и среднего предпринимательства, внесенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и зарегистрированные на территории Саратовской области, могут получать услуги Центра бесплатно или на условиях привлекательного софинансирования.

Центром предоставляется комплексная поддержка компаниям с момента обращения и до получения необходимого резульатта: осуществвляются консультации по вопросам ведения экспортной деятельности и выходу на внешние рынки, обеспечения участия в конгрессно-выставочных мероприятиях на территории России и за рубежом, размещение компаний на международных электронных торговых площадках и др. С полным перечнем услуг можно ознакомиться по ссылке: https://export64.ru/.

Для оперативного информирования экспортно-ориентированных компаний запущен Telegram-канал (https://t.me/export64). На канале публикуются актуальная информация из сферы поддержки экспортной деятельности, предоставляется возможность взаимодействия между участниками, позволяющая оперативно обмениваться успешными практиками.

Подробную информацию об услугах Центра можно узнать по телефону: 74-42-20 или электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .