Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

7 и 8 сентября 2013 года жители Саратова отмечали 423-летие родного города и 77-летие Фрунзенского района.
Одним из основных мероприятий 7 сентября стал культурно-спортивный праздник "Фрунзенский – всегда лидер!", в котором приняли участие лучшие творческие, хореографические и спортивные коллективы. Перед началом концерта поздравить всех гостей с праздником вышли заместитель главы района по социальной сфере Стефанида Тимохина , депутат Саратовской городской Думы Юрий Ерофеев, а также руководители крупных предприятий района.

Помимо интересных номеров основной составляющей программы стала яркая семейная эстафета. Мамы, папы и их дети приняли участие в нескольких конкурсах на силу и ловкость. Самым лучшим в конце мероприятия жюри эстафеты вручило ценные призы и почетные грамоты.
А вечером того же дня в драматическом театре им. Слонова всех горожан поздравил и сам глава Фрунзенского района Алексей Санников. Вместе с сотрудниками администрации он выступил перед гостями на сцене в костюмах дореволюционной России. После такого красочного пролога всех ждал еще один сюрприз – несмотря на то, что театральный сезон еще не начался, все жители района смогли увидеть эксклюзивный спектакль по известной пьесе А. Островского “Бешеные деньги”.
8 сентября празднование продолжилось на открытых площадках Детского парка. Дети из разных школ района приняли участие в веселых эстафетах и соревновании по баскетболу. Также любой желающий в этот день смог научиться основам боевого искусства и карате.
Кульминацией торжеств стало выступление творческих коллективов на проспекте им. С. М. Кирова, а также выступление инструментального оркестра на балконе консерватории.