Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Открытый региональный конкурс «Ремесленник года» с 2016 года проводится автономной некоммерческой организацией «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке Торгово-промышленной палаты и министерства экономического развития региона в рамках региональных проектов «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса» и «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» для достижения результатов федеральных проектов.

К участию в конкурсе приглашаются мастера-ремесленники – физические лица старше 18 лет, индивидуальные предприниматели, юридические лица. А также юные ремесленники возрастом от 16 до 18 лет (специальная номинация).

 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку-договор по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64f033d7d046882c64b40d87/

С Положением о VIII открытом региональном конкурсе «Ремесленник года» можно ознакомиться по ссылке: https://remeslo-saratov.ru/proekty/remeslennikgoda/

Этапы конкурса:

Первый этап с 01 сентября по 30 октября 2023 года - заполнение заявок-договоров и предоставление фотографий работ на конкурс по каждой номинации;

Второй этап с 1 ноября 2022 по 15 ноября 2023 года- предварительный конкурсный отбор претендентов по фотографиям работ и формирование списка финалистов конкурса.

Третий этап с 15 ноября по 25 ноября 2023 года предоставление финалистами Конкурса оригиналов конкурсных работ, прошедших предварительный конкурсный отбор по фотографиям для оценки членами жюри.

Четвертый этап - подведение итогов конкурса, объявление результатов конкурса и награждение победителей, не позднее 25 декабря 2023 года.

 

Координаты организаторов конкурса: АНО «Палата ремесел Саратовской области», г. Саратов, ул. Большая Казачья, дом 8.

По возникающим вопросам обращаться в рабочие дни с 9 до 18 часов по телефону: +7 (8452) 399460.

Заявки, поступившие после 30 октября 2023 года, для участия в конкурсе не рассматриваются. Присланные фотоматериалы не подлежат возврату.

 

В жюри конкурса входят признанные эксперты в области искусства и ремесел. Итоги конкурса традиционно подводятся в декабре.

В случае нарушения положения о конкурсе (неполное заполнение заявки или ошибочные данные конкурсанта, плохое качество фотографий, нарушение возрастных ограничений, количества поданных работ и т.д.) организатор имеет право отказать в приёме заявки до устранения нарушений.

Обращаем внимание, к участию в конкурсе не допускаются изделия, ранее представленные на конкурс «Ремесленник года».