Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня, 20 декабря т.г, в актовом зале администрации Фрунзенского района Саратова состоялся новогодний концерт академического хора ветеранов областного центра народного творчества. Коллектив исполнил романсы, лирические и классические композиции, народные и эстрадные песни, также военных лет. В мероприятии приняли участие ветераны войны, труда, Вооружённых сил, правоохранительных органов.

«Я занимаюсь во всех творческих коллективах Саратова, пою и в хоре и сольно. Занимаюсь этим уже 9 лет. Получил хорошую школу у преподавателей консерватории. Хор ветеранов занимает первые места среди любительских хоров. Кстати, хору уже 55 лет. Конечно, я как психотерапевт могу сказать, что пение оказывает энергетически позитивное, оздоравливающее воздействие», - сообщил исполнитель Владимир Звонков, солист хора.

Также для зрителей в этот день выступили - лауреат международных конкурсов Ольга Кулагина и лауреат фестиваля творчества молодежи Светлана Чегина.

«Мне очень понравилось. Мы собрались сюда дружно, хоть пожилые, но мы все пришли. Получили удовольствие от выступления, от общения. Это праздник, который нас всегда вдохновляет. Такие мероприятия очень нужны», - сказала участница мероприятия Галина Ивлиева.

Гости мероприятия получили подарки от администрации Фрунзенского района.

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»