Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Педагог гимназии № 3 Фрунзенского района, преподаватель информатики Марина Вишневская получила почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации".

Марина Петровна имеет педагогический стаж 26 лет. Она активно участвует в научно-практических конференциях, разрабатывает авторские учебные программы по предмету, является лауреатом гранта Президента РФ «Лучший учитель» в 2009 году, в 2012 году была также отмечена званием «Лучший учитель» на региональном уровне.

«Это для меня долгожданная награда. Я горжусь, что ее получила и горжусь своей школой. Среди моих учеников - победители региональных олимпиад, лауреаты всероссийских конкурсов по программированию и информационным технологиям. Я очень горжусь своими учениками и их победами. Они достойно представляют свою страну. Сейчас многие из них работают в компаниях российского и мирового уровня, таких как Google и Microsoft», - сказала Марина Вишневская.

Отметим, что почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации" присваивается высокопрофессиональным учителям и преподавателям общеобразовательных школ, колледжей, лицеев, гимназий, учреждений начального образования и институтов подготовки и повышения квалификации работников образования за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности.

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»