Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В актовом зале администрации Фрунзенского района Саратова состоялось несколько праздничных мероприятий. В них приняли участие талантливые и одаренные дети, победители конкурсов различного уровня.

В рамках мероприятия организаторы объявили финалистов конкурса детского творчества «Новый год для тебя!» и вручили победителям грамоты и подарки. В этот же день состоялось мероприятие для детей из малообеспеченных семей, оно проходило при поддержке Центра социальной помощи семье и детям Саратова.

В новогоднюю программу вошли представления с участием Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей, мультипликационных героев, Зайки и Леопарда - символов Олимпиады 2014г. Для детей также были подготовлены песни, викторины и спектакль «Ванюшка» в исполнении лауреатов международных конкурсов – детского музыкально-драматического театра «Солнечный круг» детско-юношеского центра Фрунзенского района. Гости мероприятия получили новогодние подарки от районной администрации.

«К этому празднику наша семья готовилась. У нас с сыном был пиратский костюм, и у него и у меня. Ребенок в восторге. Участвовал во всех танцах, развлечениях и хороводах. Очень понравилась развлекательная программа, прекрасные аниматоры и подарки! Спасибо огромное организаторам праздника!», - сказала Светлана Давыдова, мама 3-х летнего Владислава.

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»