Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16camera 16video

Сегодня, 12 февраля т.г., на спортивной площадке в Детском парке состоялся культурно-спортивный праздник для детей «Олимпийские надежды», посвященный XXII Зимним Олимпийским играм. В нем приняли участие воспитанники  дошкольных образовательных учреждений района и их родители, педагоги.

В программу мероприятий вошли спортивные соревнования и конкурсы, участники которых выполнили несколько заданий на скорость и проявили себя в 5 эстафетах, посвященных зимним видам спорта.

«Во Фрунзенском районе часто проводятся интересные мероприятия. Этот праздник решили посвятить Олимпийским играм, поддержать наших спортсменов и приобщить детей к здоровому образу жизни. Дети с удовольствием участвуют в эстафетах и получают от этого море положительных эмоций», - сказала Юлия Быкова, председатель методического объединения инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений Фрунзенского района.

«Я, как родитель, очень рада, что у ребенка много движения на свежем воздухе. Очень важно воспитывать в детях командный дух, желание соревноваться и в то же время умение радоваться победе другого. Это прекрасный праздник для детей,  в следующий раз с удовольствием присоединились бы с командой родителей», - сказала Наталия Занозина, мама 5-летней Пелагеи, участницы соревнований.

Всего в мероприятии приняли участие более 200 человек.


Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»

16video

http://video.sarbc.ru/video/4051.html

 

http://youtu.be/gzJI0Bq2hzQ