Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16camera

В актовом зале администрации  Фрунзенского района Саратова состоятся литературно-музыкальный вечер «Можно я буду городом...», посвященный творчеству современной поэтессы Веры Полозковой.

В ходе мероприятия прозвучало более 15 произведений  в исполнении воспитанников творческого коллектива «Лад» детско- юношеского центра Фрунзенского района - Валерии Стойновой, Александры Лисиной, Анны РожокИнны Ляхович. В мероприятии приняли  участие: дипломант городского конкурса «Молодость» в номинации «Художественное чтение» Ксения Родионова и воспитанники студии эстрадного танца «Алиби». Музыкальное сопровождение - ВИА «Joyride».

«Мы хотели познакомить зрителей с произведениями современной поэтессы, пробудить интерес к ее творчеству. У публики была возможность не просто услышать, но и принять  непосредственное участие в действии. Это своеобразная форма диалога со зрителем, игры, которую мы предложили, и они ее поддержали. Также были использованы разные «каналы» связи со зрителем. Это два мультимедийных экрана с видеоартом, один из которых был установлен на потолке, живая музыка и само действие», - сказала дипломант городского конкурса «Молодость» в номинации «Художественное чтение» Ксения Родионова.


Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»

 

http://youtu.be/gzJI0Bq2hzQ