Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Завтра,  25 апреля т.г, во Фрунзенском районе Саратова пройдут «Библиосумерки» -  цикл мероприятий в рамках Всероссийской акции «Библионочь - 2014»-  ежегодного масштабного события  в поддержку чтения.

 Они будут проходить в Областной библиотеке для детей и юношества им. Пушкина. Организаторы приглашают принять участие в акции всех желающих.
В программе: увлекательные квесты с сюрпризами, игры по сказкам для детей младшего школьного возраста, «Есть чем Саратову гордиться» - виртуальная экскурсия по памятным историческим местам нашего города, конкурсы. Самые активные участники получат подарки.

«Квест- очень популярный у подростков формат игры, участники которой с помощью карты будут искать сундук с сокровищами пиратов, путешествуя по заданному маршруту - залам библиотеки. Им предстоят встречи с известными литературными персонажами приключенческих книг, викторины и конкурсные задания по прочитанным книгам. Самый активный кладоискатель получит приз -  главное сокровище пиратского сундука. Программа будет интересна не только детям, но и взрослым, для каждой возрастной аудитории  мы подготовили что-то особенное», - рассказала Екатерина Качанова, заместитель директора Областной библиотеки для детей и юношества им. Пушкина.

Начало в 19.00 (ул.Яблочкова, 2).

 

Администрация Фрунзенского района

       МО «Город Саратов»

http://youtu.be/gzJI0Bq2hzQ