Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16video 16camera

Жительница Фрунзенского района Саратова, ветеран Великой Отечественной войны и труда Ольга Васильевна Конопасевич в день своего 100-летия получила персональное поздравление от президента России Владимира Путина.

Письмо от главы государства и памятные подарки от районной администрации  долгожительнице вручил заместитель главы администрации Фрунзенского района Саратова по социальной сфере Николай Дмитриев. Ветерану, также всем членам ее семьи он пожелал крепкого здоровья.

Ольга Васильевна поблагодарила  за внимание и заботу, поделилась воспоминаниями и рассказала о своих спортивных рекордах. В 99 лет она демонстрировала прекрасную физическую форму - садилась на шпагат и каждый день занималась бегом. Сейчас, как отметила ветеран, она вынуждена воздержаться от нагрузок из-за травмы, которую получила во время гололеда.

У Ольги Васильевны сын, двое внуков и шесть правнуков. В этот день вся семья собирается за праздничным столом. Родственники уверены: секрет долголетия Ольги Васильевны прост- постоянное движение и жизнелюбие.

«Она всю жизнь занимается спортом: гимнастика, теннис, бег, лыжи. Всю жизнь бегала на коньках. Это ее любимое занятие. Cегодня все внуки и правнуки будут поздравлять, готовят для нее праздничную программу, кто петь будет, кто танцевать», - рассказал Владимир Исаев, сын Ольги Васильевны Конопасевич.

Администрация Фрунзенского района

       МО «Город Саратов»

 

Видеосюжет

 

http://youtu.be/gzJI0Bq2hzQ