Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Во Фрунзенском районе продолжаются весенние работы по благоустройству и санитарной очистке территории.

В минувшую субботу, 21 апреля т.г.,  состоялось очередное общерайонное  мероприятие по благоустройству.

В субботнике приняли участие работники учреждений социальной сферы,  сотрудники организаций всех форм собственности, предприятий района, учащиеся Саратовского государственного аграрного университета, колледжа им. Яблочкова, жители района.

В ходе субботника от мусора были очищены скверы, расположенные на пл. Кирова и ул. Рахова, бульвар по ул. Астраханской. Проведена уборка придомовых и прилегающих к муниципальным дошкольным учреждениям, производственным и торговым предприятиям территорий.  Выполнены работы по озеленению территории и благоустройству объектов рекламы, витрин магазинов, обновлению иллюминаций и установке вазонов. На предприятиях торговли, расположенных на территории района, произвели монтаж летних кафе.  В Детском парке и лагере «Маяк» проведены комплексные работы по очистке территории от мусора и прошлогодней листвы,  побелке деревьев, озеленению территорий, окрашиванию бордюрного камня, скамеек и урн.

Всего в районном субботнике приняли участие более 2 000 человек, было задействовано 27  ед. техники, собрано и вывезено 270 куб. м мусора.

 

С 16 по 22 апреля 2012 г. произведены: опиловка и снос аварийных деревьев, побелка бортового камня по ул. Сакко и Ванцетти, Дзержинского, Яблочкова, Горького, Чапаева, побелка деревьев по ул. Сакко и Ванцетти и пр. Кирова. Также комплексно очищены 4 улицы: Дзержинского, Яблочкова, Сакко и Ванцетти, Б.Казачья.

 

Администрация Фрунзенского района выражает благодарность всем, кто принял участие в мероприятиях по благоустройству района и приглашает жителей принять участие в субботнике, который состоится 28 апреля т.г.

Телефон для справок -  27- 93- 37

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»