Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16camera

В воскресенье, 13 июля т.г., в Детском парке состоялся выставочный проект по обмену фотографиями «Сушка». Организаторы – фотограф-любитель Вадим Волков и администрация Фрунзенского района.

В выставке приняли участие профессионалы и любители, авторы, работающие в различных жанрах и техниках. Гости мероприятия увидели более 50 фотографий: портреты людей и животных, пейзажи, абстрактные и репортажные снимки и т.д. Любой участник мог разместить свою работу, повесив ее на веревки с помощью бельевых прищепок. Также авторы  могли обменять свои фотографии на любые другие, оставив на обороте координаты для связи или необычное послание ее будущему обладателю. Все желающие приносили работы с собой. В роли судей выступили сами участники фотовыставки. Победитель должен был набрать наибольшее количество голосов. Выразить свою симпатию понравившейся работе можно было с помощью канцелярских скрепок.

По итогам голосования, первое место заняла работа Елены Егоровой, второе и третье – фотографии Дмитрия Журавлева. Также были отмечены работы Егора Сухинина, Владимира Киселева, Вероники Муругиной, Анастасии Петруниной, Светланы Комлевой, Марии Молчановой.

«По воле случая на этой «Сушке», как и на предыдущей, получилась похожая ситуация. Я долго думала - брать фотографию или нет, но все же решила взять. А, вообще, я даже не надеялась на победу, но была безумно этому рада!», - сообщила Елена Егорова, занявшая 1 место в фотоконкурсе.

«Одним из фото, которое я выбрала для выставки, было фото котенка. Зрители проголосовали за него. Он стал главным героем кадра, потому что я очень люблю кошек. Он очень понравился  мне своей выразительностью. До выставки  фото нашло отклик у моих друзей, мне захотелось показать другим. Считаю, что такие проекты нужны. Они требуют продолжения и развития на более масштабном уровне. Отмечу, что это отличная возможность для всех проявить свои творческие способности», - рассказала участница выставки, победитель номинации «Приз зрительских симпатий» Вероника Муругина.

Победители и призеры были награждены дипломами и получили подарки от районной администрации.

 

Администрация Фрунзенского района

       МО «Город Саратов»

 

http://youtu.be/gzJI0Bq2hzQ