Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В понедельник, 28 июля т.г., в Детском парке Фрунзенского района состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню крещения Руси.

(28 июля - день памяти великого князя Владимира, крестителя Руси, престольный праздник Владимирского храма, находящегося в Детском парке). Его организовали духовенство и прихожане храма во имя святого равноапостольного великого князя Владимира совместно с администрацией Фрунзенского района.

В этот день в храме во имя святого равноапостольного великого князя Владимира  будет совершена Божественная литургия, по окончании которой состоится крестный ход с освящением надвратной мозаичной иконы Спаса Нерукотворного.

После с 10.30 на открытой площадке пройдет праздничная программа. Для гостей мероприятия выступят: ансамбли «Саратовские гармошки» и «Рябинушка», сольный дуэт ансамбля украинской песни «Крыница», трио народной песни «Надежда», фольклорный коллектив «Собор», вокалисты Ольга Чернышова и Владислав Захаров, праздничный и приходской хоры храма.

С 13.30 на стадионе в Детском парке в рамках праздника состоится  1-й межрегиональный открытый турнир по историческому фехтованию «Кубок святого равноапостольного князя Владимира». В нем примут участие клубы исторического фехтования Саратова, Саратовской области, Нижнего Новгорода, Самары и Ульяновска.

Приглашаются все желающие принять участие в праздничных торжествах.

 

Администрация Фрунзенского района

       МО «Город Саратов»

http://youtu.be/gzJI0Bq2hzQ