Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В воскресенье, 31 августа т.г., в Детском парке Фрунзенского района Саратова состоится буккроссинг (международное движение, целью которого является обмен книгами).

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Оранжевое лето», стартовавшего 26 июня т.г. В нем примут участие: творческий коллектив и сотрудники Детско-юношеского центра Фрунзенского района, организаторы городского буккроссинга – Татьяна Пелех и Николай Храпун, а также жители. Все желающие в этот день смогут воспользоваться бесплатной библиотекой под открытым небом, обменять прочитанную книгу на любую понравившуюся. Всего будет представлено более 80 экземпляров различной литературы (зарубежной, русской, в том числе классической, и научной). Также читатели смогут найти детективы, фэнтези, книги современных авторов и т.д.

Отметим, что в этот день будет работать несколько культурно-развлекательных площадок. Для гостей парка организован концерт с участием хора ветеранов и саратовских бардов. Кроме того, состоится экологическая и художественная акция. Горожане смогут принять участие в росписи летней сцены. Напомним, что часть сцены уже была расписана известными художниками и жителями, мероприятие проходило этим летом.
Начало в 12.00 (Детский парк)

Администрация Фрунзенского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

 

 

 

 

 

http://youtu.be/gzJI0Bq2hzQ