ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16camera

Воспитанник клуба «Антей» Детско-юношеского центра Фрунзенского района Саратова (также воспитанник детского сада  №  221 «Росинка»)  занял 1 место в соревнованиях международного турнира по Ушу-таолу «Кубок Элеоноры».

Шестилетний Егор Пчелинцев стал обладателем золотой и серебряной медалей (выступления в двух номинациях) в самой младшей возрастной категории среди спортсменов до 7 лет. Соревнования проходили с 22 по 23 ноября т.г. в Санкт- Петербурге. В них приняли участие более 100 спортсменов из России, Казахстана, Бельгии, Италии.

«Ему очень нравится заниматься этим видом спорта. Постоянно тренируется, даже дома. Это уже не первая победа. Егор – победитель соревнований различного уровня в Саратове. Будем готовиться к следующему турниру», - рассказал Алексей Пчелинцев, папа Егора.

Кроме того в своих возрастных категориях серебряными призерами стали следующие воспитанники «Антея» (под руководством тренеров - Елены Романовой и Виктории Романовой): Варвара Колотилина, Анастасия Вайцуль, Камиля Нугаева, Никита Осипов и Антон Лян. В десятку лучших спортсменов также вошли Александр Лопухов и Вера Забика (также воспитанники «Антея»).