Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В субботу, 20 декабря т.г., во Фрунзенском районе Саратова состоится традиционное мероприятие «Праздник улицы Шелковичной».

Отметим, что он проводится уже 15 год подряд. В этом году праздник проходит под девизом «Шелковичная - улица добрых традиций!» Активное участие в нем принимает педагогический коллектив школы № 77 Фрунзенского района, школьники и их родители.

В этот день будет работать несколько спортивных, творческих, концертных и развлекательных площадок. Жители района и города смогут принять участие в семейном мероприятии «Мама, папа, я – спортивная семья!», соревнованиях по мини- футболу и спортивному ориентированию, интерактивных анимационных викторинах, мастер-классах по лепке из глины и изготовлению лоскутной игрушки, также посетить выставку детских художественных работ.

В финале праздника планируется награждение победителей конкурсов рисунков и стихов, посвященных улице Шелковичной. Саратовцам, внесшим существенный вклад в развитие, благоустройство улицы, поддерживающим культурные, спортивные и семейные традиции присвоят звание «Почетного жителя улицы Шелковичной». Мероприятие завершится концертом с участием творческих и музыкальных коллективов, который пройдет в актовом зале школы № 77. В рамках которого, состоится  модный показ «Дефиле русского сарафана».

Начало мероприятий:
 -спортивные соревнования на открытой площадке в 10.00 (ул. Шелковичная, аллея «Березки»),
- мастер-классы по лепке из глины и изготовлению лоскутной игрушки, выставка детских художественных работ с 11.30 до 13.00 (ул. Шелковичная, 141, школа № 77),
 -праздничная программа в актовом зале школы № 77 в 13.00 (ул. Шелковичная, 141).

 

    Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 


 


 

 

 

 

http://youtu.be/gzJI0Bq2hzQ