Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главные новости

В субботу, 15 сентября т.г, состоится «Матч - 428».  В открытом первенстве района по мини-футболу примут участие ребята в возрасте от 9 до 10 лет.

Подробнее...
 

Во Фрунзенском районе Саратова состоялась торжественная церемония открытия Доски почета. За личный вклад в общественную и экономическую жизнь района и города были отмечены 24 человека. Среди них - представители здравоохранения, образования, культуры, жилищно-коммунальной сферы, предприятий, правоохранительных органов и др.

Подробнее...
 

В cреду, 12 сентября т.г., во Фрунзенском районе Саратова состоится торжественная церемония открытия Доски почета. Мероприятие  будет проходить у здания районной администрации.

Подробнее...
 

Во вторник, 11 сентября т.г., в Детском парке состоится ежегодная конкурсно-игровая программа «Выборы мэра детского города Любомир». Участие в ней примут ребята из школ района и Детско-юношеского центра. Мероприятие проводится уже 15-й год.

Подробнее...
 

Сегодня, 30 августа, свой вековой юбилей празднует участник  обороны  и  прорыва блокады Ленинграда Сергей Васильевич Маруцкий. Свое 100-летие ветеран Великой Отечественной войны встречает в кругу родных, близких и с самого раннего утра принимает поздравления.

Подробнее...
 

В Детском парке провели праздничную программу, посвященную Дню Государственного флага Российской Федерации. Также в этот день работали информационные площадки.

Подробнее...
 

На открытых площадках Детского парка проходят занятия по скиппингу и фитнес-йоге. Саратовцев приглашают поучаствовать в мастер-классах. Их проводит инструктор по здоровому образу жизни областного центра медпрофилактики. В программу входят общеукрепляющие комплексные упражнения.

Подробнее...
 

На бульваре Рахова юные спортсмены ставили свои рекорды и демонстрировали различные трюки с футбольным мячом. Участие в мероприятии приняли ребята из подросткового клуба «Старт» Детско-юношеского центра Фрунзенского района Саратова, победители различных соревнований, чемпионы области и призеры России по мини-футболу.

Подробнее...
 

В оздоровительном центре «Маяк» Фрунзенского района Саратова состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию четвертой летней смены отдыха детей. Ребята представили творческие номера, сценки и песни, посвященные дружбе.

Подробнее...
 

27 июня 2018 года в Летнем читальном зале Областной специальной библиотеки для слепых в Детском парке состоялся инклюзивный танцевальный флешмоб «Держи меня за руку» ко Дню молодёжи. Цель мероприятия – создание инклюзивного творческого пространства и равных условий для участия в социально-значимых мероприятиях, а также развитие волонтёрского движения.

Подробнее...