Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главные новости

16camera

В субботу, 23 августа 2014г., на проспекте Кирова состоится праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.

Подробнее...
 

В пятницу, 22 августа 2014г., в Детском парке Фрунзенского района Саратова состоится праздничная программа, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации.

Подробнее...
 

Во Фрунзенском районе Саратова продолжаются  встречи с жителями.  Одни из актуальных вопросов - благоустройство и ликвидация  металлических гаражей, незаконно установленных на дворовой территории.

Подробнее...
 

Во Фрунзенском районе продолжаются работы по благоустройству и санитарной очистке территории. Так, комплексные мероприятия прошли по ул. Рахова, 79.

Подробнее...
 

Во Фрунзенском районе Саратова продолжаются благоустроительные работы. В целях повышения комфорта и создания благоприятных условий в зонах отдыха горожан установят лавочки и урны.

Подробнее...
 

16camera

Во Фрунзенском районе продолжаются  встречи представителей администрации с населением. В частности, было рассмотрено обращение жительницы, проживающей в доме по ул. Вавилова, 50.

Подробнее...
 

Воспитанник Детско-юношеского центра Фрунзенского района, ученик Детской музыкальной школы № 6 Саратова,  двенадцатилетний Артур Григорян стал обладателем Гран-при Международного фестиваля «Брависсимо», проходившего в Барселоне (Испания) в июле т.г. Саратовский участник победил в номинации «эстрадный вокал», также был удостоен звания лауреата 1-й премии в номинации «академический вокал». Всего в конкурсе участвовало более 100 юных вокалистов из разных стран.

Подробнее...
 

16camera

Во Фрунзенском районе продолжаются работы по озеленению территории.

Подробнее...
 

16video 16camera

В Детском парке Фрунзенского района Саратова состоялось мероприятие «Оранжевое лето», организованное районной администрацией.

Подробнее...
 

16camera

В детском образовательно-оздоровительном центре «Маяк» Фрунзенского района состоялось мероприятие с участием мастера спорта России по бадминтону (член сборной команды России по бадминтону) Юлии Запольской. Организатор - администрация Фрунзенского района Саратова.

Подробнее...