Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Документы

на площади им. Кирова С.М. (от ул. им. Чапаева В.И. до Мирного переулка) и на территории Детского парка Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов»

Подробнее...
 

на площади им. Кирова С.М. (от ул. им. Чапаева В.И. до Мирного переулка) и на территории Детского парка Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов»

Подробнее...
 

06 сентября 2016 г. № 374-р


О проведении отбора  участников для размещения аттракционов в целях проведения спортивных, культурных и иных массовых мероприятий

Подробнее...
 

Рекомендации и телефоны экстренного реагирования для предотвращения террористического акта

Подробнее...
 

Ответственность за нарушение тишины и покоя граждан предусмотрена Законом Саратовской области от 29 июля 2009 г. N 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» (далее – Закон)

Подробнее...
 

Центр «Мои Документы» - это государственное учреждение, в котором созданы комфортные условия для получения государственных и муниципальных услуг. Заявители имеют возможность бесплатно получить консультацию и воспользоваться набором услуг федеральных органов исполнительной власти и государственных внебюджетных фондов, исполнительных органов государственной власти Саратовской области и органов местного самоуправления.

Подробнее...
 

Центры «Мои Документы», действующие на территории Саратовской области

Подробнее...
 

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц принимаются с 27 июля по 3 августа 2016 года ежедневно в рабочие дни (с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 часов по московскому времени).

Подробнее...
 

Пояснительная записка к требованиям по отдельным видам товаров, работ, услуг

Подробнее...
 

Приказ об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» и подведомственными казенными и бюджетными учреждениями.

Подробнее...
 

Положение об организации работы с персональными данными в администрации Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Подробнее...
   

 

Объявление

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц принимаются с 22 по 29 июня 2016 года ежедневно в рабочие дни (с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 часов по московскому времени) в письменной форме – по адресу: 410012, г. Саратов, ул. им. Дзержинского 13/15 1 этаж, каб. 12.

В электронной форме – на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в теме сообщения указать «Предложения по проекту приказа об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» (включая МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования Фрунзенского района г. Саратова»)»), на имя заместителя главы администрации Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» Е.А. Никитиной. Телефон для справок: (8452) 27-35-68.

Подробнее...
   

Протокол

рассмотрения заявок отбора участников для размещения аттракционов на площади им. Кирова С.М. (от ул. им. Чапаева В.И. до Мирного переулка) и на территории Детского парка Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов»

Подробнее...
     

Закрепление за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов», территориальных участков

Подробнее...
 

О закреплении за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями территориальных участков

Подробнее...
 

ИЗВЕЩЕНИЕ по отбору участников для размещения аттракционов на площади им. Кирова С.М. (от ул. им. Чапаева В.И. до Мирного переулка) и на территории Детского парка Фрунзенского района муниципального образования "Город Саратов"

Подробнее...
 

Страница 8 из 10

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>