Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Документы

Приказ об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» и подведомственными казенными и бюджетными учреждениями.

Подробнее...
 

Положение об организации работы с персональными данными в администрации Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Подробнее...
 

 

Объявление

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц принимаются с 22 по 29 июня 2016 года ежедневно в рабочие дни (с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 часов по московскому времени) в письменной форме – по адресу: 410012, г. Саратов, ул. им. Дзержинского 13/15 1 этаж, каб. 12.

В электронной форме – на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в теме сообщения указать «Предложения по проекту приказа об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» (включая МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования Фрунзенского района г. Саратова»)»), на имя заместителя главы администрации Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» Е.А. Никитиной. Телефон для справок: (8452) 27-35-68.

Подробнее...