Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

События

В Детском парке выбрали мэра детского города Любомир. Торжественное открытие мероприятия состоялось на  площадке у фонтана «Детство». Участников праздника встречали сказочные персонажи и юные артисты, которые представили вокальные и танцевальные номера. После этого провели  большую конкурсно-игровую программу с участием ребят из шести школ и Детско-юношеского центра Фрунзенского района Саратова, ранее прошедших отбор. Мероприятие проводилось уже 15-й год.

Подробнее...
 

В Детском парке состоялась художественно-экологическая акция, посвященная Всемирному дню журавля, который празднуется в сентябре. В ней приняли участие ребята из изостудии «Художник» Детско-юношеского центра Фрунзенского района Саратова.

Подробнее...
 

В Саратове проходит художественно-экологическая акция, посвященная Всемирному дню журавля. Участие в ней принимают ребята из изостудии «Художник» детско-юношеского центра Фрунзенского района Саратова.

Подробнее...
 

Сальмонеллез – это острая острая кишечная  инфекция, вызываемая  бактериями рода сальмонелла, и характеризующаяся поражением желудочно-кишечного тракта, нарушениями водно – электролитного баланса и выраженными симптомами интоксикации.

Подробнее...
 

В Детском парке в Областной специальной библиотеке для слепых провели мероприятие «Дорогой мира и добра», посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Напомним, что эта памятная дата связана с трагическими событиями 2004 года в Беслане.

Подробнее...
 

Страница 10 из 418

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>