Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Публикации

К сожалению, не секрет, что одна из самых актуальных и злободневных проблем в настоящее время – это неформальная занятость и получение «серой» заработной платы. Предприниматели стремятся держать значительную часть доходов «в тени». Чтобы сэкономить на налогах, многие работодатели «прячут» часть зарплаты своих наемных работников от официального оформления.  Однако граждане должны помнить, что за такие махинации работодателей, обязанность по уплате налога на доходы физических лиц лежит на них самих.

Подробнее...
 

Сегодня Совет Федерации одобрил поправки в НК РФ, которые существенно расширяют сферу применения патентной системы налогообложения. Об этом сообщает официальный сайт верхней палаты парламента.

Подробнее...
 

Телевидение в России – один из главных источников информации. Оно доступно даже в самых дальних уголках страны, где все жители знают из рекламы  о модных кошачьих кормах и брендах одежды. Но что россиянам известно из телевизора о переписи? Теперь будет многое!

Подробнее...
 

В субботу, 21 ноября, стартует открытое голосование в конкурсе молодежных предпринимательских проектов в рамках VII ежегодной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде». Организаторы – Региональный ресурсный центр – остановят прием заявок 20 ноября в 23:59.

Подробнее...