Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главные новости

27 августа в День российского кино в Областной специальной библиотеке для слепых был организован показ фильмов с тифлокомментариями "А зори здесь тихие...", "Крепость. Щитом и мечом", "Чемпионы", "Юнкера" для читателей всех возрастов.

Подробнее...
 

 

4 сентября в рамках празднования 429-й годовщины образования города Саратова пройдёт велопарад «Открытый город». Массовый велосипедный заезд стал традиционным для Саратова, с каждым годом количество его участников возрастает, в прошлом году в велопараде приняло участие более 1000 жителей и гостей города Саратова. Общий километраж маршрута составит 16 километров.

Подробнее...
 

В ГУК «Областная специальная библиотека для слепых» в Детском парке, в Летнем читальном зале состоялась акция «Российский флаг – державы символ» для людей с ограничениями по зрению, читателей и посетителей Детского парка всех возрастов

Подробнее...
 

Всех жителей города Саратова приглашаем на праздничные мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации.

Подробнее...
 

18 августа в 12.00 в Детском парке г. Саратова начался праздник, посвященный подведению итогов марафона добрых дел «Дари». Марафон был посвящен сбору канцелярских принадлежностей для школьных наборов в помощь детям из малообеспеченных семей.

Подробнее...
 

На заседании, которое прошло 14 августа в администрации Фрунзенского района темой обсуждения стало благоустройство сквера прилегающего к дому 24/30 по ул. Университетской

Подробнее...
   

В целях подготовки водонапорных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне-зимний период 2019-2020 гг., для проведения профилактических и ремонтных работ, ООО "КВС" проводит плановое отключение для капитального ремонта запорной арматуры на водоводе  d 500 мм в Октябрьском и Фрунзенском районах по ул. Б. Садовая от 3-го Нижнего пр. до ул. 2-й Садовой с прекращением подачи абонентам с 06.00 часов 30 июля 2019 года до 03.56 часов 31 июля 2019 года Октябрьского и Фрунзенского района.

Также ООО "КВС" рекомендует в течении 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

Подробнее...
 

Городской центр им. П.А. Столыпина 26 июля проведет сезонный фестиваль #Пешком на главной пешеходной зоне Саратова. Праздничные площадки будут работать с 17:00 до 19:00 на улице Волжской от площади Чернышевского до трамвая «Семен».

На этот раз тематикой традиционного сезонного фестиваля станет летний отдых и пляжные вечеринки. В рамках мероприятия саратовцы могут посетить увлекательные мастер-классы, праздничный концерт и различные развлекательные площадки. Помимо этого, для гостей праздника будет действовать зона хенд-мейда, фудкорт, а также уникальная семейная фотозона.

Подробнее...
 

В июле завершился всероссийский этап акции проводимой Федеральным центром организационно-методического обеспечения физического воспитания. Акция призвана привлечь подрастающее поколение к здоровому образу жизни и активной гражданской позиции, показать непоправимые последствия, к которым могут привести пагубные пристрастия.

Подробнее...