Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главные новости

 

В мероприятии приняли участие работники профильных направлений муниципальных библиотек районов Саратовской области.

Подробнее...
 

В актовом зале администрации Фрунзенского района Саратова состоялось мероприятие, посвященное Дню Конституции РФ.  Участие в нем приняли руководители райадминистрации, представители общественных организаций, ветераны  войны и труда, учащиеся образовательных учреждений и др.

Подробнее...
 

В 17 часов 22 декабря 2018 года на Театральной площади Саратова пройдет церемония открытия главной Новогодней Елки города.

Подробнее...
 

Программа мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества

Подробнее...
 

В Детском парке в Областной специальной библиотеке для слепых провели большое мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. В нем приняли участие дети и их родители, педагоги, волонтеры, читатели библиотеки, также депутаты Саратовской городской Думы, руководители общественных организаций и др.

Подробнее...
 

В актовом зале администрации Фрунзенского района Саратова состоялась встреча с  ветеранами.  Глава райадминистрации Алексей Постнов обсудил с ними итоги и планы работы, при этом особое внимание уделил вопросам ремонта дорог, дворов и тротуаров.

Подробнее...
 

Команда воспитанников детского сада № 180 «Солнышко» и их родителей заняла третье место в соревнованиях «Веселые старты», которые состоялись в рамках спортивного семейного фестиваля ВФСК «ГТО» «На ГТО всей семьей». Мероприятие  проходило на базе ФОК «Юбилейный» и было посвящено Дню матери.

Подробнее...
 

В Саратове состоялся фестиваль семейного творчества «Со мной всегда моя семья», посвященный Дню матери, который празднуется в России 25 ноября т.г. Мероприятие проходило в актовом зале администрации Фрунзенского района. В нем приняли участие более 150 человек.

Подробнее...
 

В выходные в Саратове состоится открытое первенство Фрунзенского района по ушу таолу. В рамках мероприятия запланированы соревнования и показательные выступления с участием спортсменов в возрасте от 5 до 18 лет из Саратова, Москвы, Ижевска. Всего более 60 человек.

Подробнее...